Ocean Teal Villa Marazul
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Sportaktivitäten Tauchen Schnorcheln | Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer- Ocean Teal Villa Marazul Westpunt bietet Platz für bis zu 8 Personen und befindet sich am Strand, weniger als 5 Minuten zu Fuß von Strand Playa Forti entfernt. Diese Villa in Westpunt liegt in rund 3 km Entfernung vom Watamula Loch sowie bietet Möglichkeiten zum Schnorcheln und Tauchen.
Die Villa liegt 16 Minuten zu Fuß vom Grote Knip.
Die Unterkunft in Westpunt bietet einen Blick aufs Meer und ist mit einem Balkon und einer Terrasse ausgestattet. Die Villa in Westpunt verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Es gibt einen Haartrockner und Badelaken für den Komfort der Gäste.
Diese Unterkunft in Westpunt bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in der Küche. Die Ocean Teal Villa Marazul liegt 150 m vom Restaurant Rancho El Sobrino, das karibische Gerichte serviert. Die Ocean Teal Villa Marazul liegt außerdem gleich neben der Bushaltestelle Misa Katoliko Westpunt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Playa Jeremi3912 km
- Museo Tula2494 km
- Landhuis Jeremi4362 km
- Vieuwpoint Knip3564 km
- Christoffel mountain4575 km
- Manor Knip2460 km
- Misa di Lagun4862 km
- Sint-Christoffelberg4623 km
- Flughäfen
- Flughafen Curacao39 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- Keine Haustiere erlaubt
- Privatstrand
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Garten
- Tauchen
- Schnorcheln
Dienstleistungen
- Autovermietung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie kann man diese Ocean Teal Villa Marazul vom Flughafen aus erreichen?
Die Gäste von dieser Ocean Teal Villa Marazul können einen Fahrservice anfordern. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in der Ocean Teal Villa Marazul?
Der Durchschnittspreis in der Ocean Teal Villa Marazul beträgt 163 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Villa einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa können einen Außenpool genießen. - ❓
Ist die Villa mit einer Küche ausgestattet?
Die Villa bietet eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Gibt es auf dem Gelände dieser Ocean Teal Villa Marazul einen Strand?
Die Ocean Teal Villa Marazul verfügt über einen privaten Strand mit Wassersporteinrichtungen.